Radiowerbung

Werbung auf der Antenne

VERKAUFSLEITER MICHAEL BRUNNER

Kreative  und frische Ideen gepaart mit jahrelanger Erfahrung und einem großem  Ressourcen Pool zeichnet unsere Teamzusammensetzung aus. Jung, agil,  flexibel, umsetzungsstark und charismatisch setzen wir Ideen um,  unterstützen bei der Ideensuche und finden die beste Lösung für die Anforderungen unserer Kunden. Mit unseren kreativen Umsetzungsmöglichkeiten bieten wir neben dem Radiospot eine hohe Vielfalt an Gestaltungsvarianten für die  Werbung unserer KundInnen.

Kontakt zum Verkaufsleiter:
Michael Brunner
+43 664 855 1101
michael.brunner@antenne.at
Verkaufsleiter


Für GRAZ/GRAZ-UMGEBUNG

Gerwin Fink und Jennifer Schober. Zuständig für den Großraum Graz und Graz-Umgebung.
Radiowerbung Wirklich Immer die oRiginellste Krönung des Tages

Kontakt für Graz/Graz-Umgebung:
Gerwin Fink
Jennifer Schober
+43 664 855 1103
+43 664 855 1108
gerwin.fink@antenne.at
jennifer.schober@antenne.at
Gebietsleiter                    
Werbeberaterin


Für die OBERSTEIERMARK

Dietmar Klein und Andrea Stocker. Zuständig für den Großraum Bruck, Mürzzuschlag, Leoben, Murtal, Murau, Liezen.
Radiowerbung wirkt. Radiowerbung ist für uns ein Must-Have!

Kontakt für die Obersteiermark:
Dietmar Klein
Andrea Stocker
+43 664 855 1102
+43 664 855 1104
dietmar.klein@antenne.at
andrea.stocker@antenne.at
Gebietsleiter
Werbeberaterin


Für die OSTSTEIERMARK

Nicolas  Czapek. Zuständig für den Großraum Süd-Ost Steiermark, Hartberg,  Fürstenfeld und Weiz. Radiowerbung wirkt. Radiowerbung ist für mich  Information und Emotion – geht ins Herz und bleibt im Kopf.

Kontakt für die Oststeiermark:
Nicolas Czapek
+43 664 855 1106
nicolas.czapek@antenne.at
Werbeberater


Für die SÜDWEST-STEIERMARK

Ing.  Peter Baumann und Harald Jagersbacher. Zuständig für den  Großraum Voitsberg, Deutschlandsberg und Leibnitz. Radiowerbung wirkt.  Radiowerbung ist für uns das Beste seit der Erfindung des RAdios.

Kontakt für die Südwest-Steiermark:
Ing. Peter Baumann
Harald Jagersbacher
+43 664 855 1105
+43 664 855 1188
peter.baumann@antenne.at
harald.jagersbacher@antenne.at
Gebietsleiter
Werbeberater


KUNDENSERVICE / DISPOSITION / VERTRIEBSMARKETING

Das  Innendienst-Team der Antenne Steiermark: Daniela Zimmermann, Eva-Maria  Hengsberger, Mag. Carmen Yvonne Hochleitner und Mag. Barbara Lemes.  Radiowerbung wirkt. Radiowerbung ist für uns mit passender Musik die  emotionalsten Botschaften in Ihrem Radiospot zu transportieren.

Kontakt zu:
Daniela Zimmermann
Eva-Maria Hengsberger
Mag. Carmen Yvonne Hochleitner
Mag. Barbara Lemes
+43 316 8090 31115
+43 316 8090 30316
+43 316 8090 31109
+43 664 855 1107
daniela.zimmermann@antenne.at
eva.hengsberger@antenne.at
carmen.hochleitner@antenne.at
barbara.lemes@antenne.at
Leitung Kundenservice-Center Assistenz Verkaufsleitung
Kundenservice-Center
Vertriebsmarketing
Assistenz Verkaufsleitung


Für die aktuellen Mediadaten auf das Bild klicken



Für die aktuellen Tarife auf das Bild klicken

Medien

Tags

Ähnliche Beiträge

Sponsoren